Две моих тушки при покупке с рук продавались почему то без ремешка, так ходить мне неудобно, поэтому меня вновь выручил алиэкспресс.

ремень для фотокамеры, разгрузка для фотографа, ремешок для фотоаппарата

На фото тканевый ремешок для камеры, который был в использовании пару лет. Он мягкий, яркий и в целом качественный за свои деньги. Лицевая сторона это узор из цветных мягких ниточек, изнутри прошито плотной тканью. За эти несколько лет он немного истрепался, появились мелкие катышки на лицевой части и немного вылезли нитки. В целом к нему нареканий нет, он так же крепко держит камеру как и оригинальный.

В чём отличия оригинального ремня Nikon от алиэкспрессного?
Оригинальный никоновский сделан очень качественно. Тот что на фото, у меня с самой первой зеркалки, в общей сложности я им пользовалась лет 7. За это время только кожаные части немного истрепались. Он жёстче, широкая часть короче чем у алишного. Ровно по середине ремня есть уплотнение из кожи, пластиковая фурнитура выглядит качественней. Текстильные стропы толще и мягче.


Во время съёмки я люблю накручивать ремень от камеры на руку, поэтому мне больше нравится неоригинальный ремень, т.к. он мягче. К тому же он яркий и может быть красивым элементом для дополнения вашего образа, ведь на али расцветок много.

Стоимость:
Около 250 рублей (3,5 доллара) на алиэкспрессе.
Ссылка на товар.

Рубрики: Фотоштуки