В предверии праздников время вспомнить о приятных аксессуарах, которые можно подарить фотографу.

Я решила написать о своем новом украшении для моей беззеркалки Olympus E-PL8, о которой уже рассказывала. Олимпус славен своими красивыми камерами, но так же он славен своими потрясающими аксессуарами к ним. Чехлы, сумочки, мешочки и конечно же ремешки.

Сегодня на обзоре плечевой ремень Olympus «Get Together». Ремень из дизайнерской линейки аксессуаров, который похитил моё сердечко. Основная часть ремня тканевая, мягкая и одновременно плотная, толщиной около 3 миллиметров, аккуратно прошита. Стропы выполнены из искусственной кожи с блестящей металлической фурнитурой с логотипом компании. Ремень не сминается и отлично держит форму, поэтому даже для раскладки сфотографировать его было сложно.

Принт напечатан качественно, без артефактов. Смотрится дорого, стильно и красиво. Функции свои выполняет отлично. Камеру-малышку PEN держит хорошо, не знаю подходит ли для линейки OM-D.

Olympus Get Together плечевой ремень, ремень для фотоаппарата, олимпус, ремень для камеры

В отличие от ремня, который шёл в комплекте с E-PL8, этот ремень немного длиннее, тканевая часть шире, а стропы наоборот немного уже. Ремень из комплекта жёстче, он выполнен под кожу, с тканевым стропами и пластиковой фурнитурой, при долгой носке он мне натирал шею и плечи. Тканевый не натирает.

Данный ремень продаётся в чудесной картонной коробочке, так что если вы решите дарить его, даже не придётся заморачиваться с упаковкой подарка. В дизайнерской коллекции есть и другие принты, а к некоторым ремешкам в пару можно взять ещё мешочек.

Забавный факт! В промо производитель говорит что ремень «привлечет восторженные взгляды окружающих». И знаете это правда. Я сама подходила к девушке с таким ремнём в надежде узнать откуда он у неё. (Девушка, к которой я приставала в Росфото с этим вопросом, если ты меня читаешь, привет!)

А теперь важная информация о том как получить ремень бесплатно если вы владелец одной из этих моделей олимпусов E-PL8, E-PL9 и E-PL10. В официальном инстаграме olympus идёт акция до 31 марта 2020 года, где совершив простые действия можно получить ремень или мешочек в подарок. Я например так и поступила.

Ссылка на пост с информацией.

А купить ремень можно на официальном сайте Olympus.

Рубрики: Фотоштуки